8 800 100-54-64 Для звонков по России * 5464 C мобильного бесплатно
По запросу «» ничего не найдено
Покупки с пользой и выгодой

Кировский

Сеть супермаркетов
Покупки с пользой и выгодой
2%

кэшбэк на сумму чека от 500 рублей по банковской Единой социальной карте жителя Свердловской области

до 08.12.2020
Акция завершена

Подробнее об акции

Проверьте, что ваша карта «Мир» — Единая социальная карта жителя Свердловской области — зарегистрирована на сайте https://privetmir.ru/authили в мобильном приложении «Привет, Мир!» в разделе «Мой кэшбэк»;

- оплачивайте покупки в супермаркетах «Кировский» зарегистрированной картой «Мир»;

- получайте кэшбэк 2% на сумму чека от 500 рублей;

- кэшбэк будет начислен на вашу карту «Мир» не ранее 3 рабочих дней с момента покупки. Подробнее о сроках начисления кэшбэка — по ссылке: https://privetmir.ru/faq/#cashback;

- кэшбэк начисляется только при оплате банковской Единой социальной картой жителя Свердловской области.

Все магазины, участвующие в акции, смотрите в списке адресов.

Акция действует с 8 сентября 2020 по 8 декабря 2020

Адреса150

  • Арамиль, улица 1 Мая, 63
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Асбест, Ленинградская улица, 8
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Асбест, проспект Ленина, 12
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Асбест, улица имени Александра Королёва, 28
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Берёзовский, Театральная улица, 1
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Берёзовский, Театральная улица, 11
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Берёзовский, улица Ленина, 63
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Берёзовский, улица Энергостроителей, 6
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Верхняя Пышма, улица Орджоникидзе, 18
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Верхняя Пышма, улица Петрова, 34
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 56
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 127
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Екатеринбург, Билимбаевская улица, 15
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Уральская
    Динамо
    Площадь 1905 года
  • Екатеринбург, бульвар Академика Семихатова, 18
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Чкаловская
    Площадь 1905 года
    Геологическая
  • Екатеринбург, Водоёмная улица, 78
    Ботаническая
  • Екатеринбург, Железнодорожный район, микрорайон Новая Сортировка, улица Пехотинцев, 3
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Уральская
    Динамо
    Площадь 1905 года
  • Екатеринбург, Железнодорожный район, микрорайон Новая Сортировка, улица Софьи Перовской, 117
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Уральская
    Динамо
    Площадь 1905 года
  • Екатеринбург, Железнодорожный район, микрорайон Старая Сортировка, Маневровая улица, 9
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Динамо
    Площадь 1905 года
    Уральская
  • Екатеринбург, Заводская улица, 30
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Бажовская
    Площадь 1905 года
    Динамо
  • Екатеринбург, Заводская улица, 34
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Площадь 1905 года
    Динамо
    Бажовская
  • Екатеринбург, Кировский район, микрорайон Втузгородок, улица Мира, 1
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Машиностроителей
    Уральская
    Уралмаш
  • Екатеринбург, Кировский район, микрорайон Пионерский, Боровая улица, 19
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Уральская
    Уралмаш
    Машиностроителей
  • Екатеринбург, Кировский район, микрорайон Пионерский, Июльская улица, 19
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Уральская
    Машиностроителей
    Уралмаш
  • Екатеринбург, Кировский район, микрорайон Пионерский, улица Сулимова, 36
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Уралмаш
    Уральская
    Машиностроителей
  • Екатеринбург, Кировский район, микрорайон Пионерский, улица Учителей, 2Б
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Уральская
    Машиностроителей
    Уралмаш
  • Екатеринбург, Комсомольская улица, 17
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Уральская
    Уралмаш
    Машиностроителей
  • Екатеринбург, Латвийская улица, 16
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Ботаническая
    Геологическая
    Чкаловская
  • Екатеринбург, Латвийская улица, 36
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Геологическая
    Чкаловская
    Ботаническая
  • Екатеринбург, Латвийская улица, 45
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Ботаническая
    Чкаловская
    Геологическая
  • Екатеринбург, микрорайон Елизавет, Бисертская улица, 26
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Геологическая
    Чкаловская
  • Екатеринбург, микрорайон Елизавет, Бисертская улица, 103
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Геологическая
    Чкаловская
    Ботаническая
  • Екатеринбург, микрорайон ЖБИ, Сиреневый бульвар, 2
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Чкаловская
    Геологическая
    Ботаническая
  • Екатеринбург, микрорайон Юго-Западный, улица Академика Бардина, 12
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Бажовская
    Площадь 1905 года
    Геологическая
  • Екатеринбург, микрорайон Юго-Западный, улица Академика Бардина, 42
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Геологическая
    Площадь 1905 года
    Чкаловская
  • Екатеринбург, микрорайон Юго-Западный, Ясная улица, 31
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Геологическая
    Площадь 1905 года
    Бажовская
  • Екатеринбург, Октябрьский район, микрорайон Кольцово, Реактивная улица, 66
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Ботаническая
    Чкаловская
    Геологическая
  • Екатеринбург, Октябрьский район, микрорайон Кольцово, улица Авиаторов, 7
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Геологическая
    Чкаловская
    Ботаническая
  • Екатеринбург, Октябрьский район, микрорайон Кольцово, улица Бахчиванджи, 12
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Чкаловская
    Геологическая
    Ботаническая
  • Екатеринбург, Октябрьский район, микрорайон Лечебный, Волчанский переулок, 2
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Ботаническая
    Чкаловская
    Геологическая
  • Екатеринбург, Октябрьский район, микрорайон Синие Камни, Хрустальная улица, 35
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Ботаническая
    Чкаловская
    Геологическая
  • Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Донбасская улица, 26
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Уральская
    Машиностроителей
    Уралмаш
  • Екатеринбург, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, улица Баумана, 26
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Машиностроителей
    Уралмаш
    Проспект Космонавтов
  • Екатеринбург, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, улица Красных Командиров, 3
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Уралмаш
    Проспект Космонавтов
  • Екатеринбург, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, улица Ползунова, 24
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Уралмаш
    Машиностроителей
    Проспект Космонавтов
  • Екатеринбург, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, улица Старых Большевиков, 82/1
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Проспект Космонавтов
  • Екатеринбург, Орджоникидзевский район, улица Восстания, 50
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Проспект Космонавтов
    Уралмаш
  • Екатеринбург, Орджоникидзевский район, улица Машиностроителей, 10
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Уралмаш
    Машиностроителей
    Уральская
  • Екатеринбург, Орджоникидзевский район, улица Машиностроителей, 12
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Машиностроителей
    Уральская
    Уралмаш
  • Екатеринбург, Орджоникидзевский район, улица Победы, 70
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Проспект Космонавтов
    Машиностроителей
    Уралмаш
  • Екатеринбург, Орджоникидзевский район, улица Уральских Рабочих, 35
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Проспект Космонавтов
    Уралмаш
    Машиностроителей
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 48
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Уралмаш
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 55
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Проспект Космонавтов
  • Екатеринбург, Селькоровская улица, 70
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Геологическая
    Ботаническая
    Чкаловская
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 55
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Геологическая
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 179
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Чкаловская
  • Екатеринбург, улица Бакинских Комиссаров, 68
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Машиностроителей
    Уралмаш
    Проспект Космонавтов
  • Екатеринбург, улица Бебеля, 130
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Площадь 1905 года
    Динамо
  • Екатеринбург, улица Бебеля, 136
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Площадь 1905 года
    Уральская
    Динамо
  • Екатеринбург, улица Белинского, 108
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Геологическая
    Чкаловская
    Ботаническая
  • Екатеринбург, улица Белинского, 135
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Ботаническая
    Геологическая
    Чкаловская
  • Екатеринбург, улица Викулова, 38
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Динамо
    Бажовская
    Площадь 1905 года
  • Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, 33
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Бажовская
    Геологическая
    Площадь 1905 года
  • Екатеринбург, улица Гагарина, 20
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Геологическая
    Динамо
    Ботаническая
  • Екатеринбург, улица Крауля, 48
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Динамо
    Площадь 1905 года
    Бажовская
  • Екатеринбург, улица Крестинского, 51Б
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Ботаническая
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 48
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Уральская
    Площадь 1905 года
    Динамо
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 210
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Геологическая
    Чкаловская
    Площадь 1905 года
  • Екатеринбург, улица Малышева, 127
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Чкаловская
    Ботаническая
    Геологическая
  • Екатеринбург, улица Маршала Жукова, 13
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Площадь 1905 года
    Бажовская
    Динамо
  • Екатеринбург, улица Пальмиро Тольятти, 19
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Площадь 1905 года
    Геологическая
    Бажовская
  • Екатеринбург, улица Репина, 88
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Геологическая
    Бажовская
    Площадь 1905 года
  • Екатеринбург, улица Свердлова, 27
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Геологическая
    Чкаловская
    Ботаническая
  • Екатеринбург, улица Соболева, 5
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Геологическая
    Бажовская
    Площадь 1905 года
  • Екатеринбург, улица Титова, 12
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Чкаловская
    Ботаническая
    Геологическая
  • Екатеринбург, улица Черняховского, 40
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Ботаническая
    Геологическая
    Чкаловская
  • Екатеринбург, Уральская улица, 67
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Уральская
    Динамо
    Машиностроителей
  • Екатеринбург, Чкаловский район, микрорайон Ботанический, Родонитовая улица, 4
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Ботаническая
    Чкаловская
  • Екатеринбург, Чкаловский район, микрорайон Ботанический, Родонитовая улица, 19
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Чкаловская
    Ботаническая
  • Екатеринбург, Чкаловский район, микрорайон Вторчермет, Санаторная улица, 10
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Геологическая
    Ботаническая
    Чкаловская
  • Екатеринбург, Чкаловский район, микрорайон Вторчермет, улица Зенитчиков, 16
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Геологическая
    Ботаническая
    Чкаловская
  • Екатеринбург, Чкаловский район, микрорайон Вторчермет, Эскадронная улица, 29
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Геологическая
    Ботаническая
    Чкаловская
  • Екатеринбург, Чкаловский район, микрорайон Химмаш, Инженерная улица, 19
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Геологическая
    Ботаническая
    Чкаловская
  • Екатеринбург, Чкаловский район, микрорайон Химмаш, улица Грибоедова, 21
    Пн-Вс: 08:00-23:00
    Ботаническая
    Чкаловская
    Геологическая
  • Заречный, улица Алещенкова, 9
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Заречный, улица Кузнецова, 9
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Заречный, улица Курчатова, 17
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Каменск-Уральский, Каменская улица, 11
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Каменск-Уральский, Каменская улица, 79
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Каменск-Уральский, Привокзальная улица, 42
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Каменск-Уральский, проспект Победы, 11
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Каменск-Уральский, улица 4-й Пятилетки, 25
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Каменск-Уральский, улица Дзержинского, 29
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Каменск-Уральский, улица Лермонтова, 135
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Каменск-Уральский, Челябинская улица, 3
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Качканар, 11-й микрорайон, 17
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Качканар, улица Свердлова, 5
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Кировград, Кировградская улица, 30
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Лесной, улица Кирова, 44
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Лесной, улица Ленина, 82
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Лесной, улица Мира, 30
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Нижний Тагил, Октябрьский проспект, 18
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Нижний Тагил, улица Зари, 97
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Нижний Тагил, улица Металлургов, 20
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Нижний Тагил, улица Пархоменко, 35
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Нижняя Тура, улица Ленина, 108
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Новоуральск, Автозаводская улица, 7
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Новоуральск, Советская улица, 18
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Новоуральск, улица Гагарина, 1
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Новоуральск, улица Корнилова, 1
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Новоуральск, улица Ленина, 21
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Новоуральск, улица Ленина, 56
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Новоуральск, улица Ленина, 90
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Новоуральск, улица Мичурина, 6
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Новоуральск, улица Победы, 22
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Новоуральск, улица Строителей, 22
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Новоуральск, улица Тегенцева, 14
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Новоуральск, Юбилейная улица, 2
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Первоуральск, Береговая улица, 70
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Первоуральск, посёлок Билимбай, улица Ленина, 115
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Первоуральск, проспект Ильича, 1А
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Первоуральск, проспект Ильича, 14
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Первоуральск, проспект Ильича, 28
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Первоуральск, улица Вайнера, 43
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Первоуральск, улица Ватутина, 27
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Первоуральск, улица Емлина, 4
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Первоуральск, улица Ильича, 30
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Первоуральск, улица Ленина, 8
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Первоуральск, улица Ленина, 25
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Первоуральск, улица Талица, 7
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Первоуральск, улица Трубников, 25А/1
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Первоуральск, улица Трубников, 52
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Полевской, Коммунистическая улица, 44
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Ревда, Ковельская улица, 1
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Ревда, Российская улица, 28А
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Ревда, Спортивная улица, 12
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Ревда, улица Ленина, 34
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Ревда, улица Максима Горького, 39
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Ревда, улица Мира, 18
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Ревда, улица Павла Зыкина, 14
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Ревда, улица Спартака, 11
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Серовский городской округ, Серов, улица Жданова, 2
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Серовский городской округ, Серов, улица Заславского, 12
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Серовский городской округ, Серов, улица Заславского, 18
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Среднеуральск, Советская улица, 32
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Среднеуральск, Советская улица, 91
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Сысертский городской округ, село Кашино, улица Ленина, 37
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • Сысерть, улица Орджоникидзе, 61
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • муниципальное образование Город Екатеринбург, посёлок Исток, Главная улица, 18
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • посёлок городского типа Рефтинский, Молодёжная улица, 16
    Пн-Вс: 08:00-23:00
  • посёлок городского типа Рефтинский, Юбилейная улица, 9
    Пн-Вс: 08:00-23:00

Выберите регион